Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Noir EU 31 Enfants

Salomon Chaussures de randonnée XA Pro V8 WP Noir Enfant EU 31

Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Noir EU 31 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Chaussures multisports - EU 31 - black / turbulence / quarry

4 à 6 jours ouvrables
55,46 €
Livraison à 5,95 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,57 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à 13,49 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof, Chaussures de randonnée, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,93 €
Livraison à 11,67 €
Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Noir EU 31 Enfants

Offre la moins chère

Offrez à vos enfants et adolescents un avant-goût d´aventures en plein air avec notre version junior de la chaussure de trail XA PRO 3D. Avec un look frais et des ajustements vraiment pratiques, ce modèle mis à jour offre toute l´adhérence, la stabilité et la protection imperméable dont les jeunes pieds ont besoin.Avantages :Ajustement précis :- S´appuyant sur notre expertise en matière de trail, la construction SensiFit™ enveloppe le pied pour un ajustement confortable et sûr qui s´adapte à toutes les formes de pieds.Adhérence tout-terrain :- La semelle extérieure Contagrip combine une adhérence monstre et un composé durable pour une traction longue durée sur toutes les surfaces.Look sportif :- Nous avons mis à jour le design avec des lignes athlétiques et un imprimé rayé, mais avons conservé le même Quicklace™ ultra-pratique pour des ajustements rapides en déplacement.Caractéristiques :Semelle extérieure :- All Terrain Contagrip® : Notre All Terrain Contagrip® est conçu pour la plus
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €