Salomon Reelax Break 6.0 - femme - noir

Salomon Chaussures de récupération Reelax Break 6.0 W Noir Femme Taille 38 Modèle 2025

Salomon Reelax Break 6.0 - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Noir EU 38 Femme

9 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Femme 38

2-3 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 6,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

2 à 3 jours ouvrés
58,84 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,20 €
Livraison à 16,00 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,85 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à 13,49 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite
Salomon Reelax Break 6.0 - femme - noir

Offre la moins chère

la renaissance d une icone de la recuperation la reelax break 6 0 constitue la renaissance des chaussures de recuperation revolutionnaires resolument engagee dans un confort longue duree et une recuperation sportive elle possede une sangle souple et ventilee integree a l assise plantaire en eva moelleux pour un maintien relaxant du pied et un confort optimal ultrapolyvalente agreable a porter et tres efficace pour vous aider a recuperer apres vos efforts sportifs les produit foulee amortie son intercalaire surdimensionne en mousse eva energycell amortissante assure un confort douillet optimal maintien sans coutures la sangle moulee en eva doux et sans coutures et l assise plantaire en eva garantissent un confort absolu sans frottements ni irritations legerete fideles a leur promesse de relaxation la tige et l intercalaire legers en eva contribuent a reduire le poids inutile au niveau du pied pour reduire la fatigue details assise plantaire anatomique en eva 360 construite d une piece l
34,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élegant et noir intemporel, idéal pour toutes tenues.
• Technologie de rembourrage innovante pour un confort optimal.
• Sandales résistantes à l'eau, parfaites pour toutes aventures.

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €