Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 noir femme

Salomon Chaussures de récupération Reelax Slide 6.0 W Noir Femme Taille 6,5 UK

Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 noir femme

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Noir EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Femme 40

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Noir 40

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Femme

2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €

Salomon Reelax Slide 6.0 W - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
71,82 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 noir femme

Offre la moins chère

la renaissance d une icone de la recuperation la reelax slide 6 0 constitue la renaissance des chaussures de recuperation revolutionnaires resolument axee sur le confort longue duree et la recuperation sportive elle est dotee d une tige en mesh doux et respirant pour un maintien optimal du pied et un confort bienfaisant ultrapolyvalente agreable a porter et tres efficace pour vous aider a recuperer apres vos efforts sportifs les produit foulee amortie ultra amortissante grace a l intercalaire fuze surge en eva ultrasouple et surdimensionne qui contient egalement jusqu a 30 de caoutchouc naturel confort instantane et longue duree concue pour un confort de chaussage haut de gamme et un bien etre longue duree elle possede une tige en mesh doux et respirant un fit genereux et une semelle interne moulee apaisante pour masser les pieds fatigues style polyvalent s enfile comme une paire de mules details energy foam une mousse legere et reactive issue de l association de l eva et de l olefine
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €