Salomon Reelax Break 6.0 Femme 37 1/3

Salomon Chaussures de running Reelax Break 6.0 W Femme Rose Taille 4,5 UK

Salomon Reelax Break 6.0 Femme 37 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
60,95 €
Livraison à 6,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,20 €
Livraison à 16,00 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Chaussures de récupération, Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 Femme 37 1/3

Offre la moins chère

Les sandales Salomon Reelax Break 6.0 sont idéales pour la récupération. Avant et après l'effort, vos pieds ont besoin de confort, de repos et de détente. C'est pourquoi Salomon a conçu la Reelax Break 6.0, une sandale qui contribue à réduire la fatigue musculaire. Conçues pour un confort et une récupération durables, ces sandales sont dotées d'une bride souple et aérée intégrée à la semelle intérieure EnergyCell en EVA. La bride flexible et sans couture assure un maintien confortable et évite les frottements. De plus, la tige légère offre un confort optimal et prévient la fatigue prématurée. Récupérez plus rapidement après l'effort avec les sandales Reelax Break 6.0 !
60,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €