SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail Aero Blaze 3 GRVL Homme Taille 44 Vert

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL - homme - khaki

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Vert EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
95,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Chaussures de gravel - Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg pour Homme - Taille 44 - Vert Vert 44

Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Vert 44

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Homme 44

2-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

L'AERO BLAZE 3 GRVL de Salomon pour homme est la chaussure de trail running pour les amateurs de courses à pied.Polyvalent, léger et doté d'un très bon amorti, ce modèle super réactif dispose d’un rebond qui convient parfaitement à vos entraînements sur route ou sur les sentiers de montagne. Sa construction technique lui permet de vous offrir un confort et une respirabilité quelle que soit la chaleur extérieure. L’ajustement haut de gamme de cette chaussure vous assure une expérience supérieure. Grâce aux matériaux doux et légers, et à une languette rembourrée, elle épouse votre pied pour une tenue hyper confortable. Rembourrée d’une mousse à haut rendement d’énergie, la chaussure est aussi dotée d’une semelle intercalaire très légère. Super dynamique, elle est pourvue d’un amorti à la fois puissant et doux.Doté d'une semelle inspirée des pneu de gravel bike, ce modèle saura répondre à vos besoins.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2026
94,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €