Salomon Aero Glide 3 GRVL - femme - bleu

Salomon Chaussures de trail Aero Glide 3 Grvl W Astral Aura/Vanilla Ice Femme Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Salomon Aero Glide 3 GRVL - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Chaussures de trail/running - Aero Glide 3 Grvl W Astral Aura/Vanilla Ice pour Femme - Taille 5,5 UK - Bleu Bleu 5,5 UK

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Aero Glide 3 GRVL Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Salomon Aero Glide 3 GRVL Violet 38.2/3

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Salomon AERO GLIDE 3 GRVL W Chaussures de running 38,7 Bleu

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Aero Glide 3 GRVL - femme - bleu

Offre la moins chère

l aero glide 3 grvl vous permet de passer au niveau superieur grace a son amorti dynamique son confort radical et ses caracteristiques adaptees au gravel sa mousse plus epaisse assure des foulees dynamiques et amorties du debut a la fin tandis que son adherence speciale gravel garantit une accroche optimale aussi bien sur la route qu en dehors la construction de tige exclusive sans coutures procure une sensation de seconde peau osez defier le gravel dynamisme et confort la semelle intermediaire en mousse optifoam offre une association ideale d amorti pour l absorption des chocs des receptions et un rebond dynamique et energique pour des foulees plus reactives precision et confort inspiree de la route et adaptee au gravier la tige legere construite de l interieur vers l exterieur procure une sensation de seconde peau elle recoit un pare boue et offre un maintien plus precis du pied lorsque vous en avez besoin adherence sur gravier elle est dotee d une semelle externe inspiree des pneus
99,99 €
24h
Alltricks.fr