Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Chaussures Lmperméables de Trail Running pour Femme, Protection Anti-Intempéries, Accroche Agressive, Fit Précis, Black, 38

Salomon Chaussures de trail femme Speedcross 5 Gore-Tex, imperméables, accroche agressive, Noir 38

offres d'occasion à partir de

Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Chaussures Lmperméables de Trail Running pour Femme, Protection Anti-Intempéries, Accroche Agressive, Fit Précis, Black, 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,03 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Chaussures Lmperméables de Trail Running pour Femme, Protection Anti-Intempéries, Accroche Agressive, Fit Précis, Black, 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,21 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Gtx W 407954 - Noir - 38

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,36 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Chaussures Lmperméables de Trail Running pour Femme, Protection Anti-Intempéries, Accroche Agressive, Fit Précis, Black, 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
273,24 €
Livraison à partir de 11,04 €

Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Chaussures Lmperméables de Trail Running pour Femme, Protection Anti-Intempéries, Accroche Agressive, Fit Précis, Black, 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
282,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Speedcross 5 Gore-Tex Chaussures Lmperméables de Trail Running pour Femme, Protection Anti-Intempéries, Accroche Agressive, Fit Précis, Black, 38

Offre la moins chère

Adhérence et fit incomparables, avec protection intégrale contre les intempéries. La nouvelle construction GORE-TEX offre un volume réduit et un confort amélioré, tout en garantissant une protection complète contre les intempéries. La semelle Contagrip TA possède un profil de crampons agressifs, qui s’enfoncent dans la boue, les sols mouillés et la poudreuse. Grâce au fit Speedcross éprouvé, avec système d’ajustement Quicklace, cette chaussure maintient le pied de manière précise et confortable. Couleurs: Black, Black, Phantom; Chaussures Femme; Taille FR (EUR): 38
139,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr