Salomon Genesis Trail Running Shoes Noir EU 40 Femme

Salomon Chaussures de trail Genesis – Noir – EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Salomon Genesis Trail Running Shoes Noir EU 40 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Genesis noir orange femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis - femme - coral red

24h
115,99 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Femme 40

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Genesis - Chaussures de trail - EU 40 - fusion coral / tender peach / black

4 à 6 jours ouvrables
130,46 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS W Chaussures de trail 40 Multicolore

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Salomon Genesis Trail Running Shoes Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Le trail running hors des sentiers battus.Pas de médailles.Quel que soit le sentier, la Genesis est votre chaussure de prédilection pour toutes les aventures.Conçue pour offrir une expérience de course inégalée, elle allie dynamisme, confort et précision, quel que soit le terrain.Avec sa tige Matryx® résistante et sa semelle extérieure adhérente conçue pour les conditions les plus difficiles, vous pouvez compter sur la Genesis pour vous garder en confiance et en sécurité.CARACTÉRISTIQUES :- activeCHASSIS™ :Un châssis pour une meilleure orientation, une agilité sans compromis et une liberté de mouvement fluide.- energyFOAM :Mousse EVA légère et amortissante pour une utilisation performante.- Matryx® :Un textile haute performance conçu pour résister à l´abrasion avec du Kevlar® haute ténacité et un fil technique à revêtement individuel, ce qui le rend également léger et respirant.activeCHASSIS™.- energyFOAM.- Matryx®.activeCHASSIS™.Un châssis pour une meilleure orientation, une agilité s
112,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)