Salomon - Chaussures de trail - Pulsar W Cyclamen/Vanilla Ice pour Femme - Taille 6 UK - Rose Rose 6 UK

Salomon Chaussures de trail Pulsar W Cyclamen/Vanilla Ice pour femme Taille 6 UK

offres d'occasion à partir de

Salomon - Chaussures de trail - Pulsar W Cyclamen/Vanilla Ice pour Femme - Taille 6 UK - Rose Rose 6 UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Pulsar - femme - rose

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salomon Pulsar rose doré femme - 39(1/3)

Livraison en 24 heures
102,95 €
Livraison gratuite

SALOMON Pulsar W - Femme - Rose / Gris - taille 39 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Chaussures de trail - Pulsar W Cyclamen/Vanilla Ice pour Femme - Taille 6 UK - Rose Rose 6 UK

Offre la moins chère

La Pulsar Cyclamen/Vanilla Ice est une chaussure de trail pour femme de chez Salomon.Destinée essentiellement aux terrains techniques et gras avec ses crampons prononcés, la Pulsar présente une adhérence de qualité grâce à sa semelle Contagrip®. Ses composants extrêmement résistants apporteront une durabilité et une résistance à toute épreuve. Son mesh SensiFIT enveloppe le pied de manière très précise et proche du pied offrant ainsi un maintien efficace et rassurant.Vous bénéficiez avec elle d'une propulsion et d'un amorti exceptionnels grâce à sa semelle en mousse Energy Foam Evo Superfoam. Son rebond dynamique et sa légèreté vous mèneront avec succès au bout de n'importe quel sentier !
89,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com