Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Dust White/Fiery Red/Vanilla Ice - Taille 11,5 UK - Rouge Rouge 11,5 UK

Salomon Chaussures de trail S/Lab Ultra Dust Homme Blanc

Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Dust White/Fiery Red/Vanilla Ice - Taille 11,5 UK - Rouge Rouge 11,5 UK

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
279,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - S/Lab Ultra Dust - Chaussures de trail - EU 46 2/3 - white / fiery red / vanilla ice

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite

S/LAB ULTRA DUST Chaussures de trail 46,7 Blanc

3 days
280,00 €
Livraison gratuite

Salomon S-Lab Ultra Dust Blanc 46.2/3

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite

Salomon S/Lab Ultra Dust - homme - blanc

24h
280,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de trail - S/Lab Ultra Dust White/Fiery Red/Vanilla Ice - Taille 11,5 UK - Rouge Rouge 11,5 UK

Offre la moins chère

La S/Lab Ultra Dust White/Fiery Red/Vanilla Ice est une chaussure de trail-running unisexe de la marque Salomon.La gamme S/LAB est totalement dédiée aux plus hautes performances et à la compétition. La S/LAB Ultra née d'une collaboration exclusive entre Francois D'Haene et Salomon, repousse les limites de la performance avec des matériaux haut de gamme et des technologies toujours plus évoluées.Le bloc semelle est optimisé pour offrir un amorti maximal lorsque cela est nécessaire avec une excellente relance afin d'aller toujours plus vite. La Plaque Profeel constitue un filtre efficace entre le pied et le sol pour une protection prolongée sur terrains difficiles. Le retour d'énergie est parfait pour atteindre de belles performances mais aussi grâce la semelle All Terrain Contagrip®, qui vous assurera une excellente accroche sur terrains variés et sur route. Enfin, l'intercalaire Energy Faom, rend la mousse plus légère et plus réactive. Le fit est parfait grâce à la technologie Matryx®,
279,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com