SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Homme - Gris / Noir - taille 44- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 GTX GORE-TEX Noir Taille 44

SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Homme - Gris / Noir - taille 44- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

Salomon Speedcross 6 GTX - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 Gore-Tex - Chaussures de trail - EU 44 - black / fiery red / almond milk

4 à 6 jours ouvrables
141,06 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 GTX Homme 44

2-3 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Speedcross 6 Gore-Tex - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
158,78 €
Livraison à 5,95 €
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Homme - Gris / Noir - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

Toujours aussi performante, voir encore plus, la SPEEDCROSS 6 GORE-TEX de chez Salomon est une chaussure de trail running pour homme, fidèle à ses origines et à son statut de légende du trail.Présenté dans une version allégée, ce modèle assure une adhérence encore plus puissante et une évacuation plus rapide de la boue. Reprenant l'incroyable confort qui fait la réputation de cette chaussure hors-paire, il bénéficie d’une membrane Gore-Tex imperméable et respirante, qui forme une barrière durable contre les conditions humides et boueuses. De plus, sa tige est réactualisée avec l'usage de textile recyclé et de ripstop renforcé.Enfin, son système de laçage rapide assure un ajustement précis et discret.
112,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €