Chaussures Salomon Speedcross 6 gris foncé vert - 44(2/3)

Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Gris/Vert/Bleu Taille 44 2/3

Chaussures Salomon Speedcross 6 gris foncé vert - 44(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

SALOMON Speedcross 6 - Homme - Gris / Vert / Bleu - taille 44 2/3- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 6 M Castlerock / Lime Cream / Poseidon pour Homme - Taille 10 UK - Gris Gris 10 UK

Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 44 2/3 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 Homme 44 2/3

2-3 jours ouvrables
140,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salomon Speedcross 6 gris foncé vert - 44(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon Speedcross 6 n'ont plus besoin d'être présentées. Fidèle à ses racines légendaires et à son statut sur les sentiers, cette version est encore plus légère avec une connexion plus puissante et plus adhérente au terrain et une évacuation plus rapide de la boue. Elle est dotée d'une nouvelle tige fonctionnelle et dynamique, ainsi que du confort classique de la SPEEDCROSS.Spécifications :Amortissement : ModéréProtection du pied : ÉlevéeTerrain de running : BoueuxLargeur de la chaussure : StandardCaractéristiques :Semelle intermédiaire : EnergyCellSemelle : Mud ContagripSystème de laçage : QuicklaceDrop : 10 mmHauteur du talon : 32 mmHauteur de l'avant-pied : 22 mmPoids : 298 gTechnologies :EnergyCellMousse en EVA haute performance qui amortit les chocs.
113,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr