Salomon Xa Meta Made In France Trail Running Shoes Bleu EU 47 1/3 Homme

Salomon Chaussures de trail XA META fabriquées en France Bleu EU 47 1/3 Homme

Salomon Xa Meta Made In France Trail Running Shoes Bleu EU 47 1/3 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

SALOMON Xa Meta Mif - Homme - Bleu / Beige / Gris - taille 47 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
88,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

SALOMON XA META M - 478867 - EU 47 1/3 UK 12

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
108,95 €
Livraison gratuite

Salomon hommes XA META GORE-TEX, chaussures de randonnée polyvalentes pour un confort optimal, parfaites comme bottes de randonnée et pour le trail running lors d'aventures en plein air. 47 ⅓

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,22 €
Livraison gratuite

Salomon XA META Chaussures de course running trail Made in France Neu

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,72 €
Livraison gratuite

Salomon hommes XA META GORE-TEX, chaussures de randonnée polyvalentes pour un confort optimal, parfaites comme bottes de randonnée et pour le trail running lors d'aventures en plein air. 47 ⅓

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Xa Meta Made In France Trail Running Shoes Bleu EU 47 1/3 Homme

Offre la moins chère

Votre chaussure d´aventure tout-en-un.XA META est votre chaussure tout-en-un pour toutes les aventures.Inspirée des sentiers et adaptée pour vous accompagner du point A au point Z, où que ce soit.Dotée d´un chaussant enveloppant, d´un confort et d´une stabilité optimaux, et d´une tige robuste et résistante fabriquée à partir de fil Matryx®️.Conçue et fabriquée en France.CARACTÉRISTIQUES :-Prête pour l´aventure.-Spécialement conçue pour l´aventure, aussi sauvage soit-elle, grâce à un pare-pierres robuste, un All-Terrain Contagrip ®️ et un fil Matryx ®️ ultra résistant.-Stabilité tout-terrain.-Équipée d´un Advanced Chassis™ pour le maintien et la stabilité, idéal pour négocier les terrains incertains.-Fabriquée en France.-Une alliance entre Salomon et ASF 4.0, œuvrant à réduire notre impact sur la planète et notre empreinte CO2 tout en contribuant à la relocalisation des emplois et des savoir-faire.CARACTÉRISTIQUES :-3D Advanced Chassis™ : Placé entre la semelle externe et la semelle int
86,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)