Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 GORE-TEX Noir Homme Taille 45 1/3

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex - Homme - Noir / Gris - taille 45 1/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
126,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon XA Pro 3D v9 GTX - homme - noir

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX noir gris orange - 45(1/3)

Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Chaussures multisports - EU 45 1/3 - black / vanilla ice / turmeric

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Homme 45 1/3

2-3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

Offre la moins chère

Un couteau suisse imperméable de chaussure de trail pour chaque expédition.Stabilité, durabilité et maintien dans un ensemble de trail running suffisamment robuste pour affronter les aventures les plus ardues.XA PRO 3D V9 GORE-TEX est une icône parmi les icônes, aussi fiable que familière.Super stable, super résistante et maintenant encore plus adhérente et protectrice sur le long terme, avec des motifs de crampons adaptés et une membrane imperméable.CARACTÉRISTIQUES :-Stabilité.-Dotée de notre 3D Advanced Chassis, un châssis bas profil, ultra stable qui optimise le contrôle du mouvement et offre une protection et une stabilité sous le pied dans toutes les directions.-Protection.-L´embout renforcé offre une protection robuste et rassurante pour vos pieds.-Imperméable.-Développée avec une membrane Gore-Tex résistante aux intempéries pour une protection ultime contre les éléments.CARACTÉRISTIQUES :-3D Advanced Chassis™ : Placé entre la semelle externe et la semelle intermédiaire, ce châs
121,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)