Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Wide Trail Running Shoes Gris EU 46 Homme

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Gore-Tex® Wide Gris EU 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Wide Trail Running Shoes Gris EU 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON XA PRO 3D V9 WIDE GTX - 479682 - EU 46 UK 11

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
148,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D WIDE gtx Gore-Tex - Hommes Trail Running Chaussures 479682 NEU

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
154,27 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D V9 GTX (Wide) Homme 46

2-3 jours ouvrables
160,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Large - homme - gris

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Wide Trail Running Shoes Gris EU 46 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de trail ultime avec les chaussures de trail running larges SALOMON XA Pro 3D V9 GORE-TEX®. Conçue pour les passionnés de plein air les plus exigeants, cette chaussure emblématique offre une fusion inégalée de stabilité, de durabilité et de maintien, le tout dans un design suffisamment robuste pour conquérir les aventures les plus ardues. Construite sur une réputation légendaire, cette dernière version améliore l´expérience avec un ajustement large dédié et la garantie toutes saisons d´une membrane GORE-TEX®.Lorsque votre chemin est imprévisible, vous avez besoin de chaussures qui vous donnent une confiance inébranlable. La XA Pro 3D V9 Wide est conçue pour être super stable, exceptionnellement résistante et incroyablement adhérente. Elle offre la protection robuste dont vous avez besoin pour naviguer sans hésitation sur des terrains difficiles et inégaux. Cette chaussure de trail running pour homme est le choix parfait pour les coureurs neutres à la recherche d´
135,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)