SALOMON Xa Pro 3d V9 - Homme - Blanc / Gris / Noir - taille 43 1/3- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Homme Blanc/Gris/Noir Taille 43 1/3 Modèle 2026

SALOMON Xa Pro 3d V9 - Homme - Blanc / Gris / Noir - taille 43 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Noir EU 43 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 - homme - noir

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Salomon - Chaussures de trail - XA Pro 3D V9 M Black/Gull pour Homme - Taille 9 UK - Noir Noir 9 UK

Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 noir gris orange - 43(1/3)

Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D V9 Homme 43 1/3

2-3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 - Chaussures multisports - EU 43 1/3 - black / gull / turmeric

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Offrez stabilité et contrôle sur terrains variés.
• Système de laçage rapide : Ajustement personnalisé en un instant.
• Durabilité accrue : Résiste à l'usure pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
134,32 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Homme - Blanc / Gris / Noir - taille 43 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les coureurs en quête de performance, La XA PRO 3D V9 de Salomon est une chaussure pour homme qui possède de nombreuses technologies favorisant le confort, la durabilité et le maintien du pied pour limiter les blessures.Cette chaussure technique est composée de matériaux performants. De plus, le système de laçage rapide avec sa poche de rangement et les semelles interne EnergyCell+ et externe All Terrain Contagrip® apportent le confort, l’accroche et l’adhérence optimale pour profiter au maximum des sentiers qui nous entourent notamment sur terrain humide ou instable.Cette chaussure dotée d'un pare-pierres est résistante et performante, choisissez là, vous ne serez pas déçu.
103,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr