Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Noir EU 42 Homme

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 - Homme - Blanc / Gris / Noir - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon XA Pro 3D v9 - homme - noir

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 Homme 42

2-3 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 noir gris orange - 42

Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Salomon - XA Pro 3D V9 - Chaussures multisports - EU 42 - black / gull / turmeric

4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de Course pour Homme, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,16 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Offrez stabilité et contrôle sur terrains variés.
• Système de laçage rapide : Ajustement personnalisé en un instant.
• Durabilité accrue : Résiste à l'usure pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Une chaussure de trail polyvalente, véritable couteau suisse pour chaque expédition.Stabilité, durabilité et maintien dans un ensemble de trail running suffisamment robuste pour affronter les aventures les plus ardues.La XA PRO 3D V9 n´a pas besoin d´être présentée, c´est une icône parmi les icônes, aussi fiable que familière.Super stable, super résistante et maintenant encore plus adhérente et protectrice à long terme, avec des crampons adaptés et All Terrain Contagrip.CARACTÉRISTIQUES :-Stabilité.-Dotée de notre 3D Advanced Chassis, un châssis bas profil, ultra stable qui optimise le contrôle du mouvement et offre protection et stabilité sous le pied dans toutes les directions.-Protection.-L´embout renforcé offre une protection robuste et rassurante pour vos pieds.-Adhérence et Durabilité.-Une combinaison imbattable d´adhérence et de durabilité grâce à une géométrie et un motif de crampons spécifiques, soutenus par notre composé All Terrain Contagrip pour plus d´adhérence et d´endura
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)