Salomon - Chaussures de trail - Xa Pro 3D V9 Wide Black/Phantom/Pewter pour Homme - Taille 9,5 UK - Noir Noir 9,5 UK

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Wide Noir Homme EU 44

Salomon - Chaussures de trail - Xa Pro 3D V9 Wide Black/Phantom/Pewter pour Homme - Taille 9,5 UK - Noir Noir 9,5 UK

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 Wide noir intense - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Salomon Xa Pro 3d V9 Wide Trail Running Shoes Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 Large - homme - noir

24h
111,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Xa Pro 3D V9 Wide Black Phantom Pewter - 9.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SALOMON Xa Pro 3d V9 Wide - Homme - Noir / Gris - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Chaussures de Course pour Homme, Salomon, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison gratuite

SALOMON XA PRO 3D V9 WIDE - 472731 - EU 44 UK 9.5

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 Wide - Chaussures multisports - EU 44 - black / phantom / pewter

4 à 6 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Absorption des chocs pour vos articulations.
• Adhérence parfaite : Semelle offrant traction sur tous les terrains.
• Confort ajustable : Système de laçage rapide pour un maintien optimal.

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de trail - Xa Pro 3D V9 Wide Black/Phantom/Pewter pour Homme - Taille 9,5 UK - Noir Noir 9,5 UK

Offre la moins chère

La Xa Pro 3D V9 Wide est une chaussure de trail-running pour homme de la marque Salomon.Attention, ce modèle taille grand et est destiné aux pieds larges.La chaussure tout-terrain légendaire de la marque française revient cette année pour toujours plus d'aventure.La gamme Xa Pro 3D est réputée pour 3 de ses qualités: sa stabilité, son amorti et son adhérence. Avec son chassis 3D nouvelle géométrie, la Xa Pro 3D V9 Wide offre un équilibre parfait entre amorti et stabilité. L'adhérence de la semelle All terrain Contagrip™ reste exemplaire quel que soit le terrain, pour vous permettre de vous focaliser à 100% sur votre course. La Xa Pro 3D V9 Wide reprend également les technologies essentielles de chez Salomon, telle que l'intercalaire Energycell™+ qui garantit une chaussure durable, confortable et performante. Enfin, pour garantir une protection robuste du pied sur terrain rocailleux, on retrouve un pare-pierres renforcé.
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com