Salomon Genesis - homme - bleu

Salomon Chaussures Genesis Equipe Bleu Ultra Taille 46(2/3)

Salomon Genesis - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à 3,99 €

SALOMON Genesis Equipe - Homme - Blanc / Bleu / Rouge - taille 46 2/3- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon - Chaussures de trail - Genesis Equipe Surf The Web Fiery Red - Taille 46 2/3 - Bleu Bleu 46 2/3

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon GENESIS EQUIPE Chaussures de trail 46,7 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Salomon Genesis - homme - bleu

Offre la moins chère

confortable agile et dynamique la genesis est une chaussure pour courir en montagne taillee pour l aventure et pour booster votre confiance elle associe une durabilite exceptionnelle et une precision hors pair sur terrain difficile aucune ascension n est trop raide aucune descente trop technique avec son adherence fiable et le maintien dynamique qu offre son chassis vous pouvez foncer en toute securite performances de running un equilibre dont vous n osiez rever tout le confort et l amorti de l optifoam associes au maintien dynamique de l active chassis foncez en toute confiance adherence la gomme all terrain contagrip le profil de crampons exclusif en deux parties ainsi que les rainures profondes assurent une adherence fiable et adaptable meme en terrain varie ou dans les passages techniques longevite la tige tissee en matryx extremement durable et respirante resiste a tout ce que vous pouvez rencontrer sur les sentiers ou dans les pierriers amorti moderevaleur de drop 8 mmprotection
94,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
158,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures de trail Genesis W Femme Gris/Noir/Rose Taille 40 Modèle 2025
99,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de trail Genesis W Femme Brunnb/Persia/Deep B Bleu Taille 5,5 UK
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €