Salomon Genesis - femme - marron

Salomon Chaussures Genesis femme violet pâle 41(1/3)

Salomon Genesis - femme - marron

Prix total le moins cher
24h
105,99 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Trail Running Shoes Gris EU 41 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Genesis Femme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS W Chaussures de trail 41,3 Marron

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
Salomon Genesis - femme - marron

Offre la moins chère

la genesis est la chaussure incontournable pour tous les sentiers et toutes vos aventures concue pour garantir une experience de running inegalee elle allie dynamisme confort et precision quel que soit le terrain avec sa tige matryx robuste et sa semelle externe ultra adherente concue pour braver les conditions les plus difficiles comptez sur la genesis pour vous sentir en confiance et en securite dans toutes les situations performances de running les performances equilibrees dont vous reviez tout le confort et l amorti de la mousse optifoam allies au maintien dynamique de l active chassis foncez en toute confiance adherence la gomme all terrain contagrip le profil de crampons exclusif en deux partie ainsi que les rainures profondes assurent une adherence fiable et adaptable meme en terrain varie ou dans les passages techniques durabilite la tige tissee en matryx extremement durable et respirante resiste a tout ce que vous pouvez rencontrer sur les sentiers ou dans les pierriers ideal
105,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle intermédiaire pour confort et endurance accrus.
• Design moderne : Élégance grise, souplesse et légèreté assurées.
• Technologie avancée : Adhérence et ajustement rapides pour toutes surfaces.

Produits similaires

SALOMON S/lab Genesis - Mixte - Blanc / Rouge / Noir - taille 44- modèle 2026
158,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures de trail Genesis Noir Taille 46 2/3 Homme
99,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
158,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisexe 44
161,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €