Salomon - Chaussures de trail en GORE-TEX - Genesis GTX W Cyclamen/Black/Ether pour Femme - Taille 6 UK - Noir Noir 6 UK

Salomon Chaussures Genesis GORE-TEX femme noir/beige/rose Taille 39(1/3)

offres d'occasion à partir de

Salomon - Chaussures de trail en GORE-TEX - Genesis GTX W Cyclamen/Black/Ether pour Femme - Taille 6 UK - Noir Noir 6 UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Genesis Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 39 1/3 Femme

4 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon Genesis GTX Femme 39 1/3

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon Genesis GORE-TEX noir beige rose femme - 39(1/3)

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS GTX W Chaussures de trail 39,3 Noir

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisexe 44
174,16 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Ltd Courtney V2 - Mixte - Vert - taille 44 2/3- modèle 2025
208,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Genesis Gore‑Tex® Noir Homme EU 44 2/3
121,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures trail S/Lab Genesis Mixte Vanilla Ice / Decadent Chocolate / Black Taille 38 2/3
199,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Chaussures de trail en GORE-TEX - Genesis GTX W Cyclamen/Black/Ether pour Femme - Taille 6 UK - Noir Noir 6 UK

Offre la moins chère

La Genesis GTX W Cyclamen/Black/Ether est une chaussure de trail pour femme signée Salomon. Elle se distingue par son système de laçage Quicklace, simple et efficace, qui permet un ajustement rapide et précis pour un maintien optimal du pied. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX®, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.Sa tige en textile synthétique et en Matryx®, un matériau tissé extrêmement durable et respirant, garantit une excellente résistance face aux agressions des sentiers et des terrains accidentés. La semelle externe en caoutchouc, équipée de la technologie Contagrip, offre une adhérence et une durabilité remarquables, assurant une confiance élevée sur sol humide, sec ou instable.Pour un confort prolongé, la chaussure intègre une couche d’Energyfoam, une mousse souple qui amortit les chocs et soutient le pied, tandis que le Actve Chassis assure une stabilité renforcée grâce à une pièce en pla
126,90 €
Livraison sous 24/48h