Salomon Genesis Trail Running Shoes Gris EU 42 Femme

Salomon Chaussures Genesis violet pâle femme 42

Salomon Genesis Trail Running Shoes Gris EU 42 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Genesis violet pâle femme - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's Genesis - Chaussures de trail - EU 42 - iron / vanilla ice / cyclamen

4 à 6 jours ouvrables
130,46 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS W Chaussures de trail 42 Marron

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis - femme - marron

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle intermédiaire pour confort et endurance accrus.
• Design moderne : Élégance grise, souplesse et légèreté assurées.
• Technologie avancée : Adhérence et ajustement rapides pour toutes surfaces.

Produits similaires

Salomon Chaussures S/Lab Genesis Unisexe Taille 46
189,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Genesis Spine Unisexe 44
174,16 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Ltd Courtney V2 - Mixte - Vert - taille 44 2/3- modèle 2025
208,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Genesis GORE-TEX femme noir/beige/rose Taille 39(1/3)
126,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Chaussures de trail Genesis Gore‑Tex® Noir Homme EU 44 2/3
121,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Genesis Trail Running Shoes Gris EU 42 Femme

Offre la moins chère

Sortir des sentiers battus en trail.Pas de médailles.Quel que soit le sentier, la Genesis est votre chaussure de prédilection pour toute aventure.Conçue pour offrir une expérience de course inégalée, elle combine dynamisme, confort et précision, quel que soit le terrain.Avec sa tige durable en Matryx® et sa semelle extérieure à haute adhérence conçue pour les conditions les plus difficiles, vous pouvez compter sur la Genesis pour vous garder confiant et en sécurité.CARACTÉRISTIQUES :-Performance en course.-Atteindre cet équilibre dont vous n´osiez que rêver : tout le confort et l´amorti de l´optiFOAM soutenus par le support dynamique de l´Active Chassis.Lancez-vous, en toute confiance.-Adhérence.-Le composé All-Terrain Contagrip®, un motif de crampons unique en deux parties et la bande de roulement surélevée offrent une adhérence adaptable et sûre, même dans des situations précaires et sur des terrains changeants.-Résistance.-La tige tissée en Matryx® est résistante aux éboulis et aux
109,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.