Chaussures Salomon Speedcross 6 gris foncé vert - 41(1/3)

Salomon Chaussures Speedcross 6 Gris foncé/Vert – 41(1/3)

Chaussures Salomon Speedcross 6 gris foncé vert - 41(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

SALOMON Speedcross 6 - Homme - Gris / Vert / Bleu - taille 41 1/3- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail - Speedcross 6 M Castlerock / Lime Cream / Poseidon pour Homme - Taille 7,5 UK - Gris Gris 7,5 UK

Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 41 1/3 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Salomon Speedcross 6 Homme 41 1/3

2-3 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 - Homme - Gris / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026
108,72 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
118,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Chaussures Speedcross 6 GTX L47764900_42
110,00 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 Homme Bleu Taille 44 2/3
108,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salomon Speedcross 6 gris foncé vert - 41(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon Speedcross 6 n'ont plus besoin d'être présentées. Fidèle à ses racines légendaires et à son statut sur les sentiers, cette version est encore plus légère avec une connexion plus puissante et plus adhérente au terrain et une évacuation plus rapide de la boue. Elle est dotée d'une nouvelle tige fonctionnelle et dynamique, ainsi que du confort classique de la SPEEDCROSS.Spécifications :Amortissement : ModéréProtection du pied : ÉlevéeTerrain de running : BoueuxLargeur de la chaussure : StandardCaractéristiques :Semelle intermédiaire : EnergyCellSemelle : Mud ContagripSystème de laçage : QuicklaceDrop : 10 mmHauteur du talon : 32 mmHauteur de l'avant-pied : 22 mmPoids : 298 gTechnologies :EnergyCellMousse en EVA haute performance qui amortit les chocs.
112,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr