Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX noir foncé - 40

Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX noir foncé Taille 40

offres d'occasion à partir de 120,00 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX noir foncé - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro 3D v9 GTX Homme 40

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Salomon Xa Pro 3d V9 Gtx - Gore-Tex - Hommes Chaussures De Randonnée Marche Trekking Trail-Running Baskets Sneakers Chaussures 472701 - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
144,21 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Chaussures multisports - EU 40 - black / phantom / pewter

4 à 6 jours ouvrables
149,56 €
Livraison gratuite

Salomon - Chaussures de Randonnée pour Homme - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
180,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité grâce à la membrane Gore-Tex innovante.
• Agréable grâce à la mousse EVA pour un confort optimal.
• Adhérence améliorée avec la semelle Contagrip performante.

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Marron EU 38 2/3 Femme
96,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
98,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX noir foncé - 40

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX sont la dernière version mise à jour de la XA PRO 3D emblématique. Polyvalentes et stables grâce à une structure 3D avancée avec un profil bas fiable, elles maintiennent le pied en place et offrent une protection sous le pied. La XA Pro 3D v9 est dotée d'une semelle intermédiaire Energy Cell+ pour un retour d'énergie et un amorti à long terme. Enfin, la semelle All-Terrain Contagrip offre une adhérence et une durabilité inégalées.
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr