SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Femme - Noir - taille 38- modèle 2025

Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 Noir Gris foncé Femme Taille 38

SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Femme - Noir - taille 38- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,41 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 noir gris foncé femme - 38

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Salomon - Chaussures de trail - XA Pro 3D V9 W Black/Gull pour Femme - Taille 5 UK - Noir Noir 5 UK

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 - femme - noir

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Salomon Xa Pro 3D V9 W 478829 - 9W

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,90 €
Livraison gratuite

Salomon Chaussures de trail running Xa Pro 3D V9 W - 478829 Noir 38

3 à 6 jours
123,90 €
Livraison gratuite

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 - Chaussures multisports - EU 38 - black / gull / excalibur

4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

SALOMON XA PRO 3D V9 W - 478829 - EU 38 UK 5

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Stabilité 3D : Contrôle amélioré pour une coordination optimale.
• Traction Supérieure : Adhérence fiable sur terrains secs ou humides.
• Protection Renforcée : Sécurité accrue sur terrains accidentés.

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
104,47 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Xa Pro 3D V9 Gore-Tex Equipe Surf The Web Fiery Red White Pointure 7
118,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Femme - Noir - taille 38- modèle 2025

Offre la moins chère

Conçu pour les coureuses en quête de performance, la XA PRO 3D V9 W de Salomon est une chaussure pour femme qui possède de nombreuses technologies favorisant le confort, la durabilité et le maintien du pied pour limiter les blessures.Cette chaussure technique est composée de matériaux performants. De plus, le système de laçage rapide avec sa poche de rangement et les semelles interne EnergyCell+ et externe All Terrain Contagrip® apportent le confort, l’accroche et l’adhérence optimale pour profiter au maximum des sentiers qui nous entourent, notamment sur terrain humide ou instable.Cette chaussure dotée d'un pare-pierres est résistante et performante, choisissez là, vous ne serez pas déçu.
93,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr