Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

Salomon Chaussures XA Pro V8 Enfant gris foncé bleu-vert Taille 33

Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Xa Pro V8 Trail Running Shoes Gris EU 33 Enfants

1 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Kid's Xa Pro V8 - Chaussures multisports - EU 33 - north atlantic / metal / blue curacao

4 à 6 jours ouvrables
48,06 €
Livraison à 5,95 €

Salomon XA PRO V8 Junior Gris/argent 33

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 5,00 €
Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

Offre la moins chère

faites decouvrir les joies des aventures outdoor a vos enfants et adolescents avec la version junior de la chaussure de trail running xa pro 3d beneficiant d un nouveau look et d un systeme de reglage tres fonctionnel ce modele actualise offre toute l adherence la stabilite et la protection indispensables aux pieds des juniors fit precis inspiree du savoir faire de salomon en matiere de trail running la construction sensifit enveloppe le pied pour un fit precis et confortable quelle que soit la forme du pied adherence tout terrain la semelle externe contagrip associe une adherence phenomenale a une gomme robuste pour une accroche durable sur toutes les surfaces look sportif salomon a actualise ce modele avec des lignes sportives et des motifs a rayures en conservant le systeme quicklace tres pratique pour ajuster le fit en un clin d oeil valeur de drop 6 mmpoids unitaire 240 g
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Equipe Homme Bleu/Rouge/Blanc Taille 44 2026
109,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir intense Femme Taille 41(1/3)
103,41 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Homme Noir/Jaune Taille 46 Modèle 2025
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite