Chaussures Salomon XA Pro V8 gris foncé bleu vert enfant - 36

Salomon Chaussures XA Pro V8 gris foncé/bleu-vert enfant Taille 36

Chaussures Salomon XA Pro V8 gris foncé bleu vert enfant - 36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon Xa Pro V8 Trail Running Shoes Gris EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Xa Pro V8 J - Enfant - - taille 36- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon XA PRO V8 Gris/argent 36

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon - Kid's Xa Pro V8 - Chaussures multisports - EU 36 - north atlantic / metal / blue curacao

4 à 6 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon XA Pro V8 - enfant - bleu

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
103,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Xa Pro 3D V9 Gore-Tex Equipe Surf The Web Fiery Red White Pointure 7
118,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Salomon XA Pro V8 gris foncé bleu vert enfant - 36

Offre la moins chère

Les chaussures Salomon XA Pro V8 pour enfant ont un look modernisé et des ajustements vraiment pratiques. Ce modèle actualisé offre toute l'adhérence, la stabilité et la protection dont les pieds des plus jeunes ont besoin. S'inspirant de l'expertise en matière de trail running, la construction SensiFit enveloppe votre pied pour un ajustement confortable qui s'adapte à la forme de chaque pied. La semelle Contagrip combine une adhérence exceptionnelle et un composite résistant pour une traction durable sur toutes les surfaces. Le design a été actualisé avec des lignes sportives et un imprimé rayé, mais avec les mêmes lacets Quicklace ultra-pratiques et le même ajustement Velcro.Caractéristiques :- Protection du pied : Élevée- Stabilité du pied : Élevée- Respirabilité du pied : Élevée- Contagrip MA est conçu pour les surfaces les plus diverses.
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr