Salomon XA Pro V8 - enfant - vert

Salomon Chaussures XA Pro V8 J Enfant Vert/Noir Taille 31 Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Salomon XA Pro V8 - enfant - vert

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures Salomon XA Pro V8 vert kaki enfant - 31

Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SALOMON Xa Pro V8 J - Enfant - Vert / Noir - taille 31- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
50,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Xa Pro V8 J Urban Chic Black Dark Citron - 31 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salomon - Kid's Xa Pro V8 - Chaussures multisports - EU 31 - urban chic / black / dark citron

4 à 6 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon XA Pro V8 Chaussures pour MFP, Junior & Ados

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Chaussures pour MFP, Junior & Ados

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,02 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Chaussures pour MFP, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Salomon XA Pro V8 Chaussures pour MFP, Junior & Ados

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,24 €
Livraison à partir de 9,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
104,47 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Xa Pro 3D V9 Gore-Tex Equipe Surf The Web Fiery Red White Pointure 7
118,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro V8 - enfant - vert

Offre la moins chère

faites decouvrir les joies des aventures outdoor a vos enfants et adolescents avec la version junior de la chaussure de trail running salomon xa pro 3d beneficiant d un nouveau look et d un systeme de reglage tres fonctionnel ce modele actualise offre toute l adherence la stabilite et la protection indispensables aux pieds des juniors fit precis inspiree du savoir faire de salomon en matiere de trail running la construction sensifit enveloppe le pied pour un fit precis et confortable quelle que soit la forme du pied adherence tout terrain la semelle externe contagrip associe une adherence phenomenale a une gomme robuste pour une accroche durable sur toutes les surfaces look sportif salomon a actualise ce modele avec des lignes sportives et des motifs a rayures en conservant le systeme quicklace tres pratique pour ajuster le fit en un clin d oeil details hauteur tige basse poids 240 g impermeabilite aucune doublure textile semelle interieure textile semelle externe caoutchouc tige synth
47,99 €
24h
Alltricks.fr