SALOMON Xa Pro V8 Winter Cswp J - Enfant - Noir / Gris - taille 32- modèle 2023

Salomon Chaussures XA Pro V8 Winter CSWP Imperméables Randonnée Enfant Noir/Gris Taille 32 2023

SALOMON Xa Pro V8 Winter Cswp J - Enfant - Noir / Gris - taille 32- modèle 2023

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
56,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon XA Pro V8 Winter CSWP Chaussures Imperméables Randonnée Marche Enfant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,00 €
Livraison à 13,00 €

Salomon XA Pro V8 Winter CSWP Chaussures Imperméables Randonnée Marche Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,61 €
Livraison à 8,99 €

Salomon XA Pro V8 Winter CSWP Chaussures Imperméables Randonnée Marche Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,97 €
Livraison à 13,49 €

Salomon XA Pro V8 Winter CSWP Chaussures Imperméables Randonnée Marche Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Salomon XA Pro V8 Winter CSWP Chaussures Imperméables Randonnée Marche Enfant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Xa Pro V8 Winter Cswp J - Enfant - Noir / Gris - taille 32- modèle 2023

Offre la moins chère

Adaptée aux conditions enneigées, la XA PRO V8 WINTER CSWP JR de Salomon est la version spéciale hiver de la fameuse chaussure de trail running XA PRO 3D junior.Cette chaussure possède une tige montante en textile qui bénéficie de la technologie ClimaSalomon™ Waterproof entièrement imperméable, tandis que la doublure en fourrure synthétique ajoute une bonne dose de chaleur et de confort aux pieds. L'adhérence et la stabilité sont également au rendez-vous grâce au chausson enveloppant SensiFit™ et à la mousse EnergyCell qui absorbe les chocs.Cette chaussure ajoute une protection pare-boue en caoutchouc sur le pourtour de la chaussure pour encore plus d'efficacité.
56,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Equipe Homme Bleu/Rouge/Blanc Taille 44 2026
109,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir intense Femme Taille 41(1/3)
112,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Chaussures Xa Pro 3D V9 GTX Homme Noir/Jaune Taille 46 Modèle 2025
96,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
112,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €