Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Jaune EU 35 Enfants

Salomon Chaussures XA Pro V8 WP Enfant Vert/Beige/Orange Taille 35

Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Jaune EU 35 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Enfant - Vert / Beige / Orange - taille 35- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Chaussures de randonnée journée - XA Pro V8 WP J Endive/Burro/Almond - Taille Enfant 35 - Jaune Jaune 35

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon XA PRO V8 WP Vert 35

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Chaussures multisports - EU 35 - endive / burro / almond cream

4 à 6 jours ouvrables
64,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon XA Pro V8 Waterproof - enfant - vert

24h
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité : Protégez vos pieds dans des conditions humides.
• Adhérence exceptionnelle : Stabilité sur terrains difficiles grâce à Contagrip®.
• Confort optimal : Amorti EnergyCell™ absorbe les chocs efficacement.

Produits similaires

Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D v9 GORE-TEX Noir foncé Taille 45 1/3
118,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail XA PRO 3D V9 Gris Femme Taille 40 2/3
104,47 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Femme 43 1/3
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Xa Pro 3D V9 Gore-Tex Equipe Surf The Web Fiery Red White Pointure 7
118,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Jaune EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Chaussures de trail Salomon XA Pro V8 WP : L´équipement d´aventure ultime pour les jeunes explorateursLibérez le potentiel de votre jeune aventurier sur tous les terrains et par tous les temps avec les légendaires chaussures de trail Salomon XA Pro V8 WP. Cette chaussure emblématique, désormais mise à jour pour la prochaine génération d´explorateurs, est le compagnon idéal pour tout, du jeu dans le jardin et la cour de récréation aux sentiers de montagne difficiles. Spécialement conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures offrent la durabilité, la protection et l´adhérence nécessaires pour inspirer confiance et maintenir le plaisir, peu importe où le chemin mène.Domination toutes saisons, tous terrainsNe laissez pas la pluie ou quelques flaques d´eau arrêter l´aventure. Les XA Pro V8 WP sont dotées d´une construction entièrement imperméable qui scelle efficacement l´eau, garantissant que les pieds de votre enfant restent secs, chauds et confortables du début à la fin. Cette
57,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)