Salomon - T-shirt de running stretch et respirant sans manches - Shakeout Core Tank M Whisper White pour Homme - Taille L - Blanc Blanc L

Salomon Débardeur Shakeout Core Tank Homme Blanc Taille L

Salomon - T-shirt de running stretch et respirant sans manches - Shakeout Core Tank M Whisper White pour Homme - Taille L - Blanc Blanc L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon SHAKEout Core Blanc L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon - SHKout Core Tank - Débardeur - L - whisper white

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon Shakeout Core Tank Homme L

2-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Salomon Débardeur Shakeout Core Tank Homme Taille L
31,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Débardeur Shakeout Core Tank Homme M
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Débardeur respirant - Shakeout Core Tank M Deep Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Débardeur SHKout Core respirant Homme Noir Taille S
31,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Débardeur blanc pour femme Salomon SHKout Core - XS
30,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon - T-shirt de running stretch et respirant sans manches - Shakeout Core Tank M Whisper White pour Homme - Taille L - Blanc Blanc L

Offre la moins chère

Le Shakeout Core Tank M Whisper White est un débardeur pour homme de la marque Salomon conçu pour la course à pied.Ce t-shirt technique offre une matière stretch respirante qui assure une excellente liberté de mouvement et une gestion optimale de l'humidité grâce à son séchage rapide. Sa coupe standard confortable et ses coutures plates réduisent les frottements pour un port agréable même lors d'efforts prolongés. Le col rond et les marquages réfléchissants renforcent à la fois le confort et la sécurité.Composé à 100% de polyester, ce débardeur léger et performant est idéal pour les coureurs recherchant un équipement fiable et technique pour leurs entraînements et compétitions.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com