Salomon - T-shirt de running stretch respirant et léger - Shakeout Core Tank W Whisper White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Salomon Débardeur Shakeout Core Tank – stretch respirant et léger – Femme M Blanc

Salomon - T-shirt de running stretch respirant et léger - Shakeout Core Tank W Whisper White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon SHAKEout Core Blanc M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon Shakeout Core Tank Femme M

2-3 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon - Women's SHKout Core Tank - Débardeur - M - whisper white

4 à 6 jours ouvrables
35,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon SHAKEout CORE TANK W Débardeurs M Blanc

3 days
40,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Salomon Débardeur Shakeout Core Tank Homme Taille L
31,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Débardeur Shakeout Core Tank Homme M
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Débardeur respirant - Shakeout Core Tank M Deep Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Débardeur SHKout Core respirant Homme Noir Taille S
31,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Débardeur blanc pour femme Salomon SHKout Core - XS
30,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon - T-shirt de running stretch respirant et léger - Shakeout Core Tank W Whisper White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Offre la moins chère

Le Shakeout Core Tank W Whisper White est un débardeur pour femme de la marque Salomon, idéal pour la course à pied.Conçu en polyester stretch et respirant, ce t-shirt assure un excellent confort grâce à sa coupe standard et ses coutures plates qui limitent les frottements. Son tissu à séchage rapide vous permet de rester au sec même lors d'efforts intenses, tandis que les marquages réfléchissants augmentent votre visibilité.Avec son col rond et son style épuré orné d’un logo, ce débardeur technique allie performance et esthétique pour accompagner vos entraînements avec légèreté et efficacité.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com