Salomon Elixir Activ Mid Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 44 2/3 Homme

offres d'occasion à partir de

Salomon Elixir Activ Mid Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Elixir Activ Mid GTX M Peat / Black / Caramel Cafe pour Homme - Taille 10 UK - Marron Marron 10 UK

Livraison sous 24/48h
106,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bottes Salomon Elixir Activ Mid GORE-TEX vert foncé - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Elixir Activ Hiking Shoes Gris EU 36 2/3 Femme
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Elixir Activ Mid GTX W Falcon/White Pepper/Papaya pour Femme - Taille 4 UK - Beige Beige 4 UK
82,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Elixir Activ Mid Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 40 2/3 Femme
102,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Salomon Elixir Activ GORE-TEX gris fumée - 45(1/3)
93,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Elixir Activ Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 44 Homme
93,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Elixir Activ Mid Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

L´Elixir Activ Mid GORE-TEX offre l´alliance parfaite entre un confort moelleux et palpable et un soutien équilibré. Une chaussure de randonnée imperméable et sans compromis, dotée de la technologie Active Chassis pour un guidage latéral, d´une semelle intermédiaire moelleuse et d´une géométrie de semelle spécifique pour des foulées fluides et confortables. Tout cela en une journée de randonnée.Caractéristiques :Semelle extérieure :- All Terrain Contagrip® : Notre All Terrain Contagrip® est conçu pour la plus grande variété de surfaces. Il offre durabilité et confiance sur les surfaces humides, sèches, dures ou meubles.Semelle intermédiaire :- Fuzefoam : Un EVA souple conçu pour optimiser son empreinte environnementale tout en offrant une foulée souple.Cambre inversé : Inspirée de l´héritage ski de Salomon, cette géométrie incurvée de la semelle intermédiaire vous donne l´impression de flotter au-dessus du sol.Châssis :- Activechassis™ : Un châssis pour un guidage accru, une agilité sa
102,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)