SALOMON Sntial Lightwarm Hz W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Salomon Essential Lightwarm Bleu marine XS

SALOMON Sntial Lightwarm Hz W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon Essential Lightwarm Bleu marine XS

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Polaire Salomon Essential Lightwarm Half Zip bleu nuit femme - XS

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Salomon - Polaire légère et respirante zippée - Sntial Lightwarm HZ W Blue Nights pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Salomon Essential Lightwarm CN Midlayer Femme L
41,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Veste polaire Salomon Essential Lightwarm Hybrid noire femme - XL
81,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salomon - Essential Lightwarm - Veste polaire - L - deep black
71,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salomon - Essential Lightwarm CN - Pull polaire - XL - iron
55,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polaire à capuche Salomon Essential Lightwarm Full Zip blanc perle femme - L
74,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
SALOMON Sntial Lightwarm Hz W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

L’ESSENTIAL LIGHTWARM HZ W de Salomon est une polaire à col montant zippé pour femme qui se porte idéalement comme couche intermédiaire pour toutes vos activités.Confectionné dans une matière AdvancedSkin Warm stretch dans les 4 sens, ce modèle assure chaleur, évacuation de l’humidité et circulation de l’air, mais aussi grande aisance gestuelle pour garantir aux sportifs un confort permanent tout au long de la journée. Sa coupe est parfaitement ajustée aux besoins des sportives actives pour ne jamais les limiter.Une poche poitrine zippée ajoute une touche de fonctionnalité.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr