SALOMON Everyday Crew 3-pack - Mixte - Noir - taille 42-44- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
9,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Everyday Crew 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 42-44 - black / black / black

4 à 6 jours ouvrables
12,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Salomon Everyday Lot de 3 Chaussettes mi-Mollet Ras du Cou, Confort Classique en Coton mélangé, Poignet sûr pour Le Pied, Soutien élastique de la voûte Plantaire pour Les Pieds sensibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 10,00 €

Salomon EVERYDAY CREW 3-PACK men Socks black taille: EU 42-44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
13,99 €
Livraison gratuite

Chaussettes salomon everyday crew noir 3 paires

24h
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Salomon Chaussettes mi-mollet Everyday Crew - Lot de 3, coton mélangé, soutien voûte - Blanc 45-47
9,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon – Chaussettes Everyday Crew Pack de 3 – Multifonctions – EU 45-47 – Noir
9,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon - Everyday Crew 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 39-41 - black / white / med grey
12,42 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon Chaussettes Everyday Crew – Lot de 3 – Mixte – Blanc – Taille 39-41 – Modèle 2026
9,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SALOMON Everyday Crew 3-pack - Mixte - Noir - taille 42-44- modèle 2026

Offre la moins chère

L’EVERYDAY CREW 3-PACK de Salomon est un lot de trois paires de chaussettes grandement confortables. Proposant une taille mi-montante, ce modèle se porte au quotidien.Composée de coton et polyamide et d'une matière côtelée au niveau de la cheville et de la voûte plantaire, cette chaussette épouse le pied et reste confortable tout au long de la journée lors de vos activités. De plus, sa semelle bouclette et ses coutures plates au niveau de la pointe ajoutent une touche de confort en plus.Pour finir, ce modèle dispose d'une bande de maintien de voûte plantaire et de renforts au niveau du talon et de la pointe.
9,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr