SALOMON Genesis - Homme - Noir - taille 46- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail Genesis Homme Noir Taille EU 46

SALOMON Genesis - Homme - Noir - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,57 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon - Chaussures de trail - Genesis M Black/Black pour Homme - Taille 11 UK - Noir Noir 11 UK

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Noir EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon Genesis noir pur - 46

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Homme 46

2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Salomon GENESIS Chaussures de trail 46 Noir

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Genesis - Homme - Noir - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour assurer de belles performances sur les terrains rocailleux, la GENESIS de Salomon est une chaussure de trail running pour homme à la fois confortable, agile et dynamique.Taillé pour l’aventure en montagne, ce modèle boost la confiance des sportifs puisqu'il bénéficie d'une construction de qualité qui associe une durabilité exceptionnelle et une précision hors pair sur terrain difficile. Aucune ascension n’est trop raide, aucune descente n'est trop technique, avec cette chaussure aux pieds, les sportifs peuvent accélérer la cadence sans crainte de glissade. En effet, le caoutchouc et les crampons assurent une adhérence fiable et le maintien dynamique qu’offre son châssis permet de courir à fond en toute sécurité.Enfin, cette chaussure maximise le temps de course et la précision puisqu'elle intègre le système de laçage rapide Quicklace™.
109,57 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr