Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 38 Femme

Salomon Chaussures de trail Genesis Beige Femme Taille 38

Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Chaussures de trail - Genesis W Almond Cream/Tyello/Sun pour Femme - Taille 5 UK - Beige Beige 5 UK

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SALOMON Genesis W - Femme - Orange / Vert - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
110,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Salomon Genesis orange saumon femme - 38

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis Beige 38

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Salomon Genesis - femme - rose

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Semelle innovante pour absorption des chocs optimale.
• Soutien précis : Ajustement parfait pour une stabilité renforcée.
• Adhérence supérieure : Technologie avancée pour une traction inégalée.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Toundra Pro CSWP - homme
142,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 38 Femme

Offre la moins chère

Quel que soit le sentier, la Genesis est votre chaussure de prédilection pour toutes les aventures. Conçue pour offrir une expérience de course inégalée, elle allie dynamisme, confort et précision, quel que soit le terrain. Avec sa tige Matryx® durable et sa semelle extérieure à haute adhérence conçue pour les conditions les plus difficiles, vous pouvez compter sur la Genesis pour vous garder confiant et en sécurité.Caractéristiques :Châssis :- activeChassis : Un châssis pour une meilleure guidée, une agilité sans compromis et une liberté de mouvement fluide.Matière :- Matryx® : Un textile haute performance conçu pour résister à l´abrasion avec du Kevlar® à haute ténacité et des fils techniques enduits individuellement, ce qui le rend également léger et respirant.Semelle intermédiaire :- optiFOAM : Mousse EVA légère et amortie pour une utilisation performante.Type de semelle extérieure :- All Terrain contaGRIP® : Notre All Terrain contaGRIP® est conçu pour la plus grande variété de sur
108,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)