SALOMON Active Skin 12 - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 L Set Rouge XL

SALOMON Active Skin 12 - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Sac d hydratation salomon active skin 12 rouge

Prix total le moins cher
24h
85,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Active Skin 12l Set Hydration Vest Rouge XL

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - XL - red dahlia / high risk red

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Sac à dos XL Rouge

3 days
130,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Active Skin 12 - Homme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ACTIVE SKIN 12 SET de Salomon est un gilet d’hydratation pour les novices qui souhaitent passer au niveau supérieur en running.Inspiré des conseils d’athlètes professionnels, ce gilet facilite l’hydratation et offre une liberté de mouvement accrue grâce à l’emploi de matières douces, mais aussi grâce à la présence d'un système de fermeture simple et d'un compartiment de stockage facile d’accès. Présentant un volume de 12 litres, ce gilet se concentre sur l’essentiel (hydratation et rangement) et contribue à faciliter la vie du sportif pendant qu'il court.En plus de ses deux softflasks de 500 ml faciles à saisir, ce gilet possède de nombreux rangements.
85,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon - S/Lab Adventure 20 Set - Sac à dos trail - L - black / white
205,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite