Salomon Active Skin 12l Set Hydration Vest Noir XS

Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12, SensiFit, poches poitrine, Noir XS

Salomon Active Skin 12l Set Hydration Vest Noir XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon Active Skin 12 Noir XS

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Sac de running - Active Skin 12 Set Black/Metal - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SALOMON Active Skin 12 - Homme - Noir - taille XS- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Active Skin 12 Set Unisexe XS

2-3 jours ouvrables
103,96 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon active skin 12 noir

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Salomon - Active Skin 12 Set - Sac à dos trail - XS - black / metal

4 à 6 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 12 SET Sac à dos XS Noir

3 days
130,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 12 Set, Poches Poitrine faciles à hydrater, Confort SensiFit de précision, Rangement optimisé pour Les sentiers Ultra avec Poches sécurisées

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S-Lab Ultra 10 Blanc XS
157,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
229,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Sac à dos trail - XS - white / black
127,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Gilet d’hydratation Salomon ADV Skin X Season 15 Set noir - L
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Active Skin 12l Set Hydration Vest Noir XS

Offre la moins chère

Lancez-vous dans vos aventures d´ultra-trail avec une hydratation facile.CARACTÉRISTIQUES :- Sensifit™ : la construction utilise des tissus extensibles, respirants et des réglages légers pour optimiser l´ajustement et la stabilité.- Quick link : cette sangle pectorale vous permet d´ajuster rapidement votre sac à dos.L´élastique facilite la respiration lorsque vous accélérez.- 2 gourdes souples 500 ml 28 incluses.- Sensifit™.- Quick link.- 2 gourdes souples 500 ml 28 incluses.- Sensifit™.- La construction utilise des tissus extensibles, respirants et des réglages légers pour optimiser l´ajustement et la stabilité.- Quick link.- Cette sangle pectorale vous permet d´ajuster rapidement votre sac à dos.L´élastique facilite la respiration lorsque vous accélérez.- 2 gourdes souples 500 ml 28 incluses.-.Composition :- Insert dorsal : 89 % polyamide, 11 % élasthanne.Doublure : 100 % polyamide.Corps : 100 % polyamide.Dos du corps : 100 % polyester.Insert de corps : 88 % polyamide, 12 % élasthann
86,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)