Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron XS

Salomon – Gilet de running Active Skin 8 Set – XS – brilliant olive / willow

Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron XS

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet de running - XS - brilliant olive / willow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
85,06 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon active skin 8 kaki unisexe

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Sac à dos XS Marron

3 days
115,00 €
Livraison gratuite
Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron XS

Offre la moins chère

Gilet d´hydratation SALOMON Active Skin 8L SetAméliorez votre course en sentier et conquérez des distances plus longues avec le gilet d´hydratation SALOMON Active Skin 8L Set. Conçu comme le partenaire idéal pour les coureurs qui se lancent dans des aventures de marathon, ce gilet allie confort, praticité et performance dans un ensemble léger. Il garantit que votre hydratation et vos essentiels sont toujours à portée de main, vous permettant de vous concentrer sur votre rythme et le chemin à parcourir. Que vous vous entraîniez pour votre premier ultra ou que vous profitiez d´une longue journée sur les sentiers, l´Active Skin 8 vous apporte la confiance et le soutien dont vous avez besoin.Découvrez un confort exceptionnel et un ajustement sans rebond grâce à la construction innovante SensiFit™. Cette conception utilise des tissus extensibles, doux et respirants qui s´enroulent précisément autour de votre corps, créant un ajustement serré et sûr qui bouge avec vous, pas contre vous. Cela
82,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme S
89,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marron
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite