Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron L

Salomon Gilet de trail Active Skin 8 Set Brillant Olive Willow Taille L

Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron L

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon - Active Skin 8 Set Brillant Olive Willow - L - Gilet Trail

2 à 4 jours ouvrés
91,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SALOMON Active Skin 8 Set - Homme - Marron - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
91,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salomon Active Skin 8 Set Unisexe L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
92,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet de running - L - brilliant olive / willow

4 à 6 jours ouvrables
102,31 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Sac à dos L Marron

3 days
115,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 8 Kaki L

2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon active skin 8 kaki unisexe

24h
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme S
107,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra 10 Blanc XS
157,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme M
107,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail Active Skin 4 W Set - Femme - Taille L - Dusky Orchid / Kaki
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron L

Offre la moins chère

Comme tremplin pour faire passer votre trail running au niveau supérieur pour les distances de marathon, notre ACTIVE SKIN 8 mis à jour est maintenant encore plus facile à utiliser et plus confortable à porter. Les tissus sont toujours aussi doux et respirants, le maintien est ultra-sécurisé et les poches poitrine repensées offrent un accès facile à vos flasques.Avantages :Hydratation facile :- Avec deux nouvelles poches poitrine, vous accédez encore plus rapidement à vos flasques en déplacement. 2 flasques souples de 500 ml incluses. Également compatible avec une poche à eau de 1.5 litre.Ajustement précis :- Un design Sensifit mis à jour avec des tissus doux, plus de liberté de mouvement, une maille intérieure pour un confort maximal et des ajustements faciles pour maintenir votre gilet exactement là où vous le souhaitez.Rangement optimisé :- Tout ce dont vous avez besoin pour vos aventures de marathon en trail à portée de main avec beaucoup d´espace et des poches sécurisées. Compatib
91,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)