Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 12 Race Flag Set Black/White - Taille XL - Blanc Blanc XL

Salomon Gilet de trail Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XL

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 12 Race Flag Set Black/White - Taille XL - Blanc Blanc XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à 3,99 €

Sac d hydratation salomon adv skin 12 race flag

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Salomon - ADV Skin 12 Race Flag - Sac à dos trail - XL - black / white

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 12 Race Flag Set Black/White - Taille XL - Blanc Blanc XL

Offre la moins chère

Le Adv Skin 12 Race Flag Set Black/White est un gilet de trail running de la marque Salomon conçu pour les courses de moyenne distance.Avec une capacité de 12 litres, ce gilet offre un excellent compromis entre légèreté et espace de rangement. Il est équipé de multiples poches extensibles et zippées à l’avant, aux épaules et à l’arrière, permettant d’organiser facilement votre matériel et vos ravitaillements. Sa compatibilité avec le système Custom Quiver vous permet de transporter vos bâtons de trail en toute sécurité.Fabriqué en polyester et polyamide avec des empiècements en élasthanne, ce gilet allie robustesse et élasticité pour un ajustement parfait et un confort optimal. La technologie SensiFit™ offre une coupe spécifique pour la morphologie féminine, avec des coutures princesse qui valorisent la silhouette tout en assurant une tenue stable pendant l’effort. Doté de lacets de compression latéraux réglables et d’une boucle réfléchissante pour lampe, ce gilet est pensé pour vous a
114,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme S
89,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marron
180,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon Sac à dos trail S/Lab Adventure 20 Set Taille S Noir/Blanc
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite