SALOMON Active Skin 8 Set - Homme - Marron - taille M- modèle 2026

Salomon Gilet Trail Active Skin 8 Set Brillant Olive Willow M

SALOMON Active Skin 8 Set - Homme - Marron - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Marron M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac d hydratation salomon active skin 8 kaki unisexe

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Active Skin 8 Set Unisexe M

2-3 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

Salomon Active Skin 8 Kaki M

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet de running - M - brilliant olive / willow

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Sac à dos M Marron

4 days
115,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Active Skin 8 Set - Homme - Marron - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensé pour vous accompagner lors de vos sorties longues de course à pied et de trail, l'ACTIVE SKIN 8 de chez Salomon est un gilet d'hydratation pour homme taillé pour enchaîner les kilomètres avec tout le nécessaire à votre activité sportive.Ce sac composé d'un tissu doux, confortable et à séchage rapide comprend la conception Sensifit™ qui vous garantit un ajustement précis, une bonne liberté de mouvement ainsi qu'un bon maintien en plein effort. Le système Quick Link et le système d'élastique viennent de leur côté renforcer le port confortable sur route ou sur sentier accidenté.De nombreuses fonctionnalités sont présentes afin de faciliter vos courses longues comme son volume spacieux de 8 litres, ses multiples poches internes et externes pour accueillir vêtements, essentiels et gels de course ou encore ses deux soft flasks de 500 ml incluses.Avec l'ACTIVE SKIN 8 de Salomon, vous disposez d'un gilet de course fiable et fonctionnel pensé pour satisfaire tous vos besoins lors des sort
80,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Set Adv Skin 12 Homme Gris Taille L Modèle 2026
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salomon Gilet d'hydratation Active Skin 12 – Noir Femme – XS
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite