Salomon GRVL Concept Homme 39 1/3

Salomon - GRVL Concept - Chaussures de running - EU 39 1/3 - iron / black / knockout pink

Salomon GRVL Concept Homme 39 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Salomon - GRVL Concept - Chaussures de running - EU 39 1/3 - iron / black / knockout pink

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL CONCEPT Chaussures de running 39,3 Marron

3 days
250,00 €
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Homme 39 1/3

Offre la moins chère

La GRVL Concept est la chaussure de trail idéale pour les distances allant jusqu'aux marathons, ainsi que pour les courses d'endurance longues et soutenues. La chaussure de trail par excellence pour la compétition ! Semelle intermédiaire La matière EnergyFOAM+ de cette chaussure offre un amorti souple et confortable, ainsi qu'une réactivité dynamique à chaque foulée. Cette mousse de pointe amortit l'impact et favorise une propulsion dynamique, pour une course fluide et stable, plus agréable et performante. En complément de cet amorti, la plaque Carbon EnergyBLADE apporte vitesse et efficacité supplémentaires. Intégrée à la semelle intermédiaire, cette plaque légère offre un équilibre parfait entre rigidité et flexibilité. Grâce au carbone, la chaussure réagit instantanément à chaque pas, pour une propulsion puissante et une transition talon-orteils fluide. Supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également un confort optimal pendant la
249,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Salomon GRVL Concept Marron 42
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 46.2/3
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 44.2/3
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 46
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 40.2/3
185,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite