Salomon GRVL Concept Skin 2 Set Unisexe M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
161,50 €
Livraison gratuite

Salomon - GRVL Concept Skin 2 - Sac à dos trail - M - silver cloud

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL CONCEPT SKIN 2 SET Sac à dos M Argent

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRAVEL Concept Skin 2 Gris/argent M

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Skin 2 Set Unisexe M

Offre la moins chère

Le gilet Salomon GRVL Concept Skin 2 fait partie de la gamme Gravel Running innovante et est conçu pour les coureurs qui souhaitent passer sans effort d'une surface à l'autre. Que vous couriez sur asphalte, gravier, herbe ou sentiers forestiers, ce gilet offre un parfait équilibre entre stabilité, confort et liberté de mouvement. Avec une capacité de 4 litres et un poids plume de seulement 135 grammes, il est idéal pour les aventures d'une journée où la polyvalence est essentielle. Grâce à sa construction SensiFit™ et à sa technologie X-Shape, le gilet épouse parfaitement les formes du corps sans le comprimer. Ses matières extensibles et respirantes assurent un maintien stable et un confort optimal, même lors d'efforts intenses. La fermeture Quick Link permet d'ajuster facilement le gilet en cours d'exercice. Il est doté de multiples poches de rangement, dont deux pour les flasques souples de 500 ml fournies, une poche zippée pour votre téléphone et une poche arrière pour vos petits
161,50 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Salomon GRVL Concept Marron 42
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 46.2/3
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 44.2/3
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 46
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon GRVL Concept Marron 40.2/3
185,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite