Guetre haute salomontrail noir rouge

Salomon - Guêtres de trail Trail Gaiters High - Noir/Rouge - Taille S

offres d'occasion à partir de

Guetre haute salomontrail noir rouge

Prix total le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon - Trail Gaiters High Black - S - Guêtres

2 à 4 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salomon Guêtres Trail, faciles à enfile, protection en maille durable, couverture élevée de la cheville pour les débris et la prévention des chocs, sangle légère

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Salomon Guêtres Trail, faciles à enfile, protection en maille durable, couverture élevée de la cheville pour les débris et la prévention des chocs, sangle légère

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,14 €
Livraison gratuite

Trail Gaiters High Noir M Guêtress hautes Adulte Mixte

Se renseigner auprès du vendeur
42,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Trail Gaiters High Unisexe S

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon Guêtres Trail Gaiters High Noir S

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Trail Gaiters High Salomon Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,74 €
Livraison gratuite

Salomon Guêtres Trail, faciles à enfile, protection en maille durable, couverture élevée de la cheville pour les débris et la prévention des chocs, sangle légère

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,51 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Protection supérieure : Résiste aux débris tels que rochers et branches.
• Confort maximal : Conception ergonomique pour des heures de marche.
• Solide : Matériaux durables pour une utilisation régulière.

Produits similaires

Salomon Guêtres Trail Gaiter Noir M
35,90 €
Comparer 10 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Salomon Trail Gaiters Low Unisexe L
31,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Trail Gaiters Low Unisexe M
28,49 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SALOMON Moon Patrol Gtx Bib - Homme - - taille L- modèle 2026
269,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Guetre haute salomontrail noir rouge

Offre la moins chère

guetre haute pour courir dans n importe quelles conditions aussi bien dans la neige que dans la boue ou le sable elle empeche toute penetration dans la chaussure apporte une protection supplementaire contre le froid et l humidite et protege vos chevilles des chocs elle est dotee du systeme d attache brevete caracteristiques protection anti intrusion protection chevilles reflechissant poids 80 g 2 8 oz materiaux hypalon jersey elastique
32,99 €
24h
Alltricks.fr