Collant long salomon sense aero stow noir femme

Salomon Leggings Sense Aero Stow Tights W – Femme Noir Taille M 195751841016

offres d'occasion à partir de

Collant long salomon sense aero stow noir femme

Prix total le moins cher
24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon Sense Aero Stow Noir M

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

SALOMON Sense Stow Tights W - Femme - Noir - taille M- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon Sense Aero Stow Tight Femme M

2-3 jours ouvrables
71,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Salomon SENSE AERO STOW TIGHTS W Leggings L Noir
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Salomon SENSE STOW TIGHTS W Leggings S Bleu
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Legging Salomon Sense Stow bleu - XXL
44,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon SENSE STOW TIGHTS W Leggings XS Bleu
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Salomon SENSE AERO STOW TIGHTS W Leggings XS Noir
120,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Collant long salomon sense aero stow noir femme

Offre la moins chère

atteignez votre prochain objectif gagnez de precieuses secondes quand vous vous donnez a fond chaque element de votre equipement peut faire la difference c est pourquoi le collant aux multiples rangements sense aero pour femme est fabrique dans une matiere stretch tissee douce et ultralegere qui est egalement respirante et seche rapidement ajoutez y plusieurs rangements astucieux comprenant une poche arriere pour une flasque de 250 ml pret a passer a la vitesse superieure stockage sans ballottement accessibilite et securite grace a la poche arriere anti ballottement prevue pour une flasque de 250 ml aux sangles elastiques permettant d attacher une couche supplementaire et a la poche telephone sur la cuisse avec en plus un crochet pour votre cle confort integral construction hybride confortable composee d une matiere opaque qui evacue l humidite et permet de s accroupir aisement et d une matiere stretch tissee legere dans la partie inferieure pour courir en toute liberte avec juste ce q
68,99 €
24h
Alltricks.fr