Salomon - Masque de ski - Aksium 2.0 White - Blanc Blanc

Salomon Masque de ski Aksium 2.0 anti-buée unisexe Blanc

offres d'occasion à partir de

Salomon - Masque de ski - Aksium 2.0 White - Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
48,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Aksium 2.0 White Masque blanc Uni

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon AKSIUM 2.0 Masque, masque ski anti-buée unisexe pour Ski Snowboard MTN et aventures en montagne

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Salomon AKSIUM 2.0 Masque, masque ski anti-buée unisexe pour Ski Snowboard MTN et aventures en montagne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Radium Pro Black Sigma Emerald - Masque de Ski
107,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Masque de ski/snowboard - Sentry Pro Sigma White - Blanc Blanc
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Aksium 2.0 Access Ski Goggles Noir Tonic Orange/CAT2
39,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Radium Photochromic Ski Goggles Gris Photo Blue/CAT1-3
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Radium Ml Ski Goggles Blanc,Bleu Mid Blue/CAT2
65,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Masque de ski - Aksium 2.0 White - Blanc Blanc

Offre la moins chère

L'Aksium 2.0 White est un masque de ski/snowboard de la marque Salomon.Doté du système Airflow, ce modèle évitera la formation de buée dans votre masque et sa mousse double couche vous apportera tout le confort dont vous avez besoin sur les pistes. Son écran de catégorie 2 conviendra parfaitement pour vos sessions sous les nuages et sa monture cylindrique vous garantit un champ de vision amélioré sans distorsion sur les bords. Il s'adaptera parfaitement à votre visageCompatible OTG, l'Aksium peut être porté par-dessus une paire de lunettes de vue, et il vous protégera des UV puisqu'il est traité 100% Anti-UV.
48,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com