Salomon - Masque de ski/snowboard - Radium ML Ebony - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon Radium Ml Ski Goggles Noir Super White/CAT2

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon RADIUM ML Masque, masque ski anti-buée unisexe pour Ski Snowboard MTN et aventures en montagne

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Salomon RADIUM ML Masque, masque ski anti-buée unisexe pour Ski Snowboard MTN et aventures en montagne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,82 €
Livraison gratuite
Salomon - Masque de ski/snowboard - Radium ML Ebony - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Radium Ebony est un masque de ski au style ultramoderne et minimaliste de la marque Salomon, idéal pour tracer des courbes à vive allure avec un confort remarquable, et beaucoup de style.Fait pour les visages larges, ce masque possède une monture sphérique qui maximise les angles de vision périphériques pour une meilleure qualité de vision. Il sera parfait lors de vos sessions sous les nuages avec son écran de catégorie 2.Doté du système Airflow, il évite la formation de buée à l'intérieur grâce à l'optimisation du flux d'air et sa mousse triple couche côté visage vous apporte de la douceur à même la peau.Son strap siliconé assure une tenue fiable et il est compatible avec le port de lunettes de vue grâce à un espace accru à l'intérieur.
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon - Radium Pro Black Sigma Emerald - Masque de Ski
104,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Salomon S/view 3 Photochromic Ski Goggles Noir Photo Blue/CAT1-3
83,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon - Masque de ski/snowboard photochromique - Radium Photo Rainy Day - Beige Beige
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon - Masque de ski/snowboard photochromique - Radium Photo Black - Noir Noir
83,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €