Salomon - Moufles en PrimaLoft® et en GORE-TEX - Native GTX Mitten Deep Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Salomon Native Gore-tex® Mittens Noir M Femme

offres d'occasion à partir de

Salomon - Moufles en PrimaLoft® et en GORE-TEX - Native GTX Mitten Deep Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon Native Gore-tex® Mittens Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salomon Native Gore-TEX Mitten, moufles imperméables Femme pour Running, Trail, randonnée et Sports Outdoor

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon - Gants isolants en PrimaLoft® et en GORE-TEX - Native Gore-Tex Gloves W Deep Black pour Femme en Cuir - Taille S - Noir Noir S
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon Native Goretex Mittens Noir L Femme
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon - Gants isolants en PrimaLoft® et en GORE-TEX - Native Gore-Tex Gloves W Deep Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Gants isolants en PrimaLoft® et en GORE-TEX - Native Gore-Tex Gloves W Deep Black pour Femme en Cuir - Taille L - Noir Noir L
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salomon - Moufles en PrimaLoft® et en GORE-TEX - Native GTX Mitten Deep Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Très chaud et chic, le gant pour femme Native Gore-Tex Mitten Deep Black de la marque Salomon associe un cuir élégant de haute qualité et une isolation synthétique chaude.L'isolation PrimaLoft® retient la chaleur pour garder vos mains bien au chaud même sous les températures les plus basses, sans mettre de côté l'aspect respirant. La membrane GORE-TEX vient, quant à elle, garantir une protection imperméable et respirante pour braver toutes les intempéries en station. Conçus dans un cuir de chèvre haute qualité, les moufles offrent un design élégant et un charme intemporel tout en apportant robustesse et souplesse pour un confort maximal.
71,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com